+7 (8352) 22 05 06
 
 

Технологии будущего :: Ноутбуки 2016 года, новые игровые ноутбуки и новинки ноутбуков с сенсорным экраном

     Предлагаем вам выбрать и купить ноутбуки 2016 года, поступившие в продажу за последние полгода. Среди новинок 2016 года вы найдете игровые ноутбуки ASUS ROG, Dell Alienware с высокопроизводительными процессорами и мощные ноутбуки MSI для игр с новыми дискретными видеокартами GeForce GTX с ярким дизайном. Благодаря инновационным технологиям качество отображения графики в играх на новых ноутбуках стало в разы реалистичнее, а игровой процесс увлекательнее. 

      Пользователи, стремящиеся использовать возможности портативных компьютеров по максимуму, могут выбрать суперлегкие ноутбуки Apple MacBook с высококачественным экраном с процессором Intel Core M, тонкие ноутбуки-трансформеры Lenovo, новые Ультрабуки Lenovo Yoga и ноутбуки hp с сенсорным экраном и Windows 10, с которыми можно работать в режиме планшета. Благодаря использованию современных технологий новые ноутбуки стали более энергоэффективными, что позволяет работать с ними на протяжение целого дня без дополнительной подзарядки. Для бизнес-пользователей мы можем предложить новинки 2016 года от hp ProBook, дорогие ноутбуки Apple MacBook Pro, а также безопасный ноутбук ASUS PRO ADVANCED с защитой от ударов, пыли и влаги. Для работы в сети интернет у нас есть дешевые ноутбуки Lenovo IdeaPad и новые модели ноутбуков DELL Inspiron.
      В списке вы найдете ноутбуки 2016 года со встроенным видео и универсальные ноутбуки с дискретной графикой, высокопроизводительные машины с процессорами Intel i7/i5/i3 и AMD, ноутбуки 2016 года на Windows 10 и без операционной системы. Для активных пользователей, предпочитающих работать на ходу, представлены маленькие ноутбуки с 10.1-дюймовым экраном и новые нетбуки, вес которых не превышает 1 кг, а также мобильные ноутбуки с экраном диагональю 11.6, 12 и 12.5 дюймов, портативные ноутбуки 13.3 дюйма и компактные 14-дюймовые ноутбуки.
      Выгодные цены на ноутбуки и широкий ассортимент позволяют выбрать и купить ноутбук 2016 года под любые задачи и любой кошелек, в том числе хороший недорогой ноутбук, большой ноутбук с 15.6 или 17.3-дюймовым экраном, способный заменить настольный ПК. Для того, что вы смогли выбрать лучший ноутбук 2016 года, подходящий под ваши задачи, все новинки 2016 года представленные в нашем прайс-листе тестируются. Рейтинг ноутбуков, составленный на базе результатов тестов, позволяет сравнить ноутбуки по производительности и выбрать тот, который нужен именно вам. Любой выбранный ноутбук 2016 года вы можете недорого купить у нас с бесплатной доставкой

Выбрать интересующею вас модель, вы можете перейдя по ссылке : Компьютеры 2016