+7 (8352) 22 05 06
 
 

Технологии будущего :: Объекты - под охраной

Компания «Технологии Будущего» специализируется на проектировании, установке и монтаже охранно-пожарной сигнализации (ОПС) в Чувашии и соседних регионах. Мы разрабатываем и внедряем системы любой сложности: охранные, пожарные, охранно-пожарные. Также наша компания занимается монтажом и подключением по доступной цене интегрированных систем безопасности.





Основные преимущества:
  • Комплексный подход. Мы разработаем проект и установим систему охранно-пожарной сигнализации любой сложности для объектов всех типов - от частных домов, подсобных помещений, офисов небольших компаний до крупных объектов, таких как торговые центры, промышленные предприятия, государственные и правительственные здания.

  • Соответствие стандартам. При проектировании охранно-пожарных систем наши специалисты строго соблюдают актуальные законодательные требования, изложенные в нормативных документах. На все решения мы выдаем соответствующую документацию.

  • Выполнение согласования. Сотрудничая с компанией «Технологии Будущего», вам не придется самостоятельно ходить по инстанциям, поскольку мы берем на себя согласование проекта сигнализации с соответствующими службами и надзорными органами. После монтажа охранно-пожарной сигнализации мы отправим проект в нужную инстанцию (Вневедомственную охрану, Госпожнадзор и т. д.), если в этом существует необходимость. Кроме проекта заказчику выдаются подписанные акты приемки-сдачи, которые защитят его в случае возникновения проблем с надзорными службами в ходе эксплуатации системы.

  • Современное оборудование. Наша компания использует новейшие средства охранно-пожарной сигнализации, выпускаемые зарубежными и отечественными производителями. Все применяемое оборудование является сертифицированным, на него получено разрешение ОВО и есть допуск к использованию на территории России. Мы внедряем проводные и беспроводные системы, основанные на оборудовании Focus, Болид, Scientech Electronics (LifeSOS), Аргус-Спектр, Альтоника и других производителей. Стоимость охранно-пожарной сигнализации зависит от объективных параметров, таких как комплектация, сложность и т. д. Прежде чем купить оборудование или заказать услугу, вы можете скачать прайс на сайте «Технологии Будущего», чтобы детально ознакомиться с актуальными ценами.