+7 (8352) 22 05 06
 
 

Технологии будущего :: Ваши объекты под вашим наблюдением

Рынок систем безопасности пестрит предложениями по продаже оборудования различных марок и назначения. Однако услуг по монтажу предлагается на порядок меньше. Системы из серии «Сделай сам», рассчитанные на охрану простых объектов, еще можно отдать «на откуп» пользователю.

Но если речь заходит о сложной структуре, объединяющей десятки и сотни элементов, защищающей серьезные активы, финансовые либо интеллектуальные, то установка, монтаж, настройка, подключение камер (видеокамер) и систем охранного видеонаблюдения под ключ, т.е. выполнение всего комплекса работ – это удел профессионалов.

"Технологии Будущего" поможет вам в таких вопросах как:
  • IP видеонаблюдение (Установка видеонаблюдения высокой четкости и информативности. Оптимально подобранное оборудование в соотношении цена-качество. Передача видеопотока в цифровом формате- никаких потерь и помех в изображении)
  • AHD Видеонаблюдение (Преимущества цифрового видеонаблюдения при цене и простоте установке обычных аналоговых видеокамер. Узнайте больше о ваших выгодах от внедрения современных технологий в системы безопасности! Рекомендуем AHD видеокамеры для недорогой модернизации старой системы видеонаблюдения)
  • Интеллектуальное видеонаблюдение («Умная» видеоаналитика для максимально эффективного обеспечения безопасности и контроля производственных процессов. Детектирование и распознавание лиц, номерных знаков, оставленных предметов, нарушений общественного порядка. Интеграция с другими системами автоматизации)
  • Видеонаблюдение через интернет (Онлайн просмотр через сеть интернет можно организовать для любой системы видеонаблюдения. Смотрите так же требования к интернету для удаленного наблюдения, инструкцию по настройке удаленного доступа, p2p видеонаблюдение без статического IP адреса)
  • Обслуживание  видеонаблюдения
  • Ремонт систем видеонаблюдения (Ничто не работает вечно. Наши отношения с клиентом не заканчиваются на установке систем видеонаблюдения и подписании акта выполнены работ. Компания «Технологии Будущего» выполняет профессиональное техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения и контроля доступа)